Ответы
Ответ дал:
0
1)8:2=4 (руб)-стоит 1 порция
2)80:4=20 (пор)-можно купить за 80 рублей
Ответ:20 порция мороженого можно купить за 80 рублей
2)80:4=20 (пор)-можно купить за 80 рублей
Ответ:20 порция мороженого можно купить за 80 рублей
Ответ дал:
0
1)8:2=4( м) - это 1 порция
2)80:4= 20(п) мороженого
Ответ : 20 порций мороженного
2)80:4= 20(п) мороженого
Ответ : 20 порций мороженного
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад