Мама купила апельсины-100 г, Мандарины-773 кг, Бананов-4 штуки по 200 г 1 штука.Сколько стоит 4 банана? Сколько сумма всей покупки?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы