В сентябре 1 кг яблок стоил 60 рублей. В октябре яблоки подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре?
Ответы
Ответ дал:
0
60*1,25=75руб
стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре
стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре
Ответ дал:
0
спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад