• Предмет: Математика
  • Автор: Crazyibb
  • Вопрос задан 9 лет назад

В сентябре 1 кг яблок стоил 60 рублей. В октябре яблоки подорожали на 25%. Сколько рублей стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре?

Ответы

Ответ дал: jekadva
0
60*1,25=75руб
стоил 1 кг яблок после подорожания в октябре
Ответ дал: Crazyibb
0
спасибо
Похожие вопросы