Ответы
Ответ дал:
0
144:18=8 (1кг картофеля стоит 8 рублей)
90*8=720рублей.
отв: 720
90*8=720рублей.
отв: 720
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад