• Предмет: Математика
  • Автор: Evgeniis
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 18кг картофеля заплатили 144р.сколько стоят 90кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: ladygreenmzfk
0
144:18=8 (1кг картофеля стоит 8 рублей)
90*8=720рублей.

отв: 720
Похожие вопросы