на автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 литров бензина- 2 40 литров такого же бензина первый водитель заплатил на 360 руб. меньше чем второй Сколько заплатил за бензин каждый водитель
Ответы
Ответ дал:
0
40-25=15 литров, на 15 литров меньше залил первый водитель
360/15=24 руб. стоит литр бензина
25*24 = 600 заплатил первый
600+360 = 960 заплатил второй
360/15=24 руб. стоит литр бензина
25*24 = 600 заплатил первый
600+360 = 960 заплатил второй
Ответ дал:
0
СПС сам
Ответ дал:
0
1) 40-25=15(л)-на столько больше залил второй
2) 360:15=24(р.)-стоимость 1 л бензина
3) 25*24=600(р.)-заплатил 1 водитель.
4) 24*40=960(р.)-заплатил второй
2) 360:15=24(р.)-стоимость 1 л бензина
3) 25*24=600(р.)-заплатил 1 водитель.
4) 24*40=960(р.)-заплатил второй
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад