Ответы
Ответ дал:
0
1. найдем, сколько стоит 1 кг картофеля
144 : 18 = 8 (рублей)
2. найдем, сколько стоит 90 кг
90 * 8 = 720 (рублей)
144 : 18 = 8 (рублей)
2. найдем, сколько стоит 90 кг
90 * 8 = 720 (рублей)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад