• Предмет: Математика
  • Автор: КоТеЙкА20041
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решение задачи за 18 кг картофеля заплатили 144 рубля. Сколько стоят 90 кг картофеля

Ответы

Ответ дал: barmaley22
0
1. найдем, сколько стоит 1 кг картофеля
144 : 18 = 8 (рублей)

2. найдем, сколько стоит 90 кг
90 * 8 = 720 (рублей)
Похожие вопросы