• Предмет: Математика
  • Автор: римиди
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите 319 номер Пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: natalyvd
0
В магазине продавали груши по цене 76 руб/кг и яблоки по цене 49 руб/кг. В школу приобрели груши на 684 рубля и такое же количество яблок. Сколько купили груш? Сколько и на какую сумму купили яблок?
684:76=9 кг. груш и яблок
49*9=441 руб. потратили на яблоки
Ответ дал: римиди
0
придумай пожалуйста задачу
Ответ дал: римиди
0
спс
Похожие вопросы