Ответы
Ответ дал:
0
В магазине продавали груши по цене 76 руб/кг и яблоки по цене 49 руб/кг. В школу приобрели груши на 684 рубля и такое же количество яблок. Сколько купили груш? Сколько и на какую сумму купили яблок?
684:76=9 кг. груш и яблок
49*9=441 руб. потратили на яблоки
684:76=9 кг. груш и яблок
49*9=441 руб. потратили на яблоки
Ответ дал:
0
придумай пожалуйста задачу
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад