Ответы
Ответ дал:
0
1. 210: 14= 15 (руб.) - Стоит 1 кг печенья.
2. 15*6=90 ( руб.) - стоит 6 кг печенья
2. 15*6=90 ( руб.) - стоит 6 кг печенья
Ответ дал:
0
210 : 14 = 15 15 * 6 = 90
Похожие вопросы
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад