Ответы
Ответ дал:
0
за 3 пирога-запл 84 рубля
1) 84умножить на 2 =166 (рубля)
ответ 166 рублей заплатили за пирог
1) 84умножить на 2 =166 (рубля)
ответ 166 рублей заплатили за пирог
Ответ дал:
0
1) 84 это 72 и 12 или 84=72+12
Ответ дал:
0
2)72:3=24 ( 72 делим на три пирога получаем стоимость одного)
Ответ дал:
0
24:2=12 стоимость булочки.так как она в два раза дешевле.
Ответ дал:
0
Читайте правильно условия задачи!!!
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад