• Предмет: Математика
  • Автор: Алиса5678990
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 килограмма конфет 90 руб. на 36 рублей можно купить_______килограмма или ________ грамма этих конфет! помогите решить это задача на дроби вместо пропусков надо ввести цифры?

Ответы

Ответ дал: TaTa682003
0
Можно купить 400гр или же 0.4кг
Ответ дал: Алиса5678990
0
а как 0.4 записать в виде дроби?
Ответ дал: Алиса5678990
0
а как 0.4 записать в виде дроби?
Похожие вопросы