• Предмет: Математика
  • Автор: feystrol96
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 2 кг груш дороже 5 кг яблок

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы