Ответы
Ответ дал:
0
1)28:10=2,8
2)36:15=2,4
3)42:20=2,1
Самое дешевое 20кг риса 42 манат.
#5
1)1000:200=5
2)2*5=10(1 кг)
3)10*2=20(2 кг)
4)10**3=30(3кг)
2)36:15=2,4
3)42:20=2,1
Самое дешевое 20кг риса 42 манат.
#5
1)1000:200=5
2)2*5=10(1 кг)
3)10*2=20(2 кг)
4)10**3=30(3кг)
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
как написать для 4-ого класса это более старшие классы
Ответ дал:
0
другой способ нужен
Ответ дал:
0
лол,я в 4 классе такое проходила
Ответ дал:
0
другого способа я незнаю
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад