• Предмет: Математика
  • Автор: laguna60
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 12 кг.яблок заплатили 2400 тг..Сколько кг. груш можно купить на эту сумму,если 1 кг. груш на 40 тг.дороже 1 кг. яблок?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы