• Предмет: Математика
  • Автор: nik292
  • Вопрос задан 9 лет назад

Здравствуйте памагите решает задачу номер 1

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ulyanacom
0
а) 280тг: 4 =70тг картофеля цена
б) 280тг- 210= 70 тг картофеля цена
Похожие вопросы