• Предмет: Математика
  • Автор: Muraz999
  • Вопрос задан 9 лет назад

В киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов, а после обеда ещё столько же. Стоимость всех журналов 1872 р. Какова цена одного журнала?

Ответы

Ответ дал: lentomsk
0
26*2=52 журнала завезли
1872:52= 36 руб. стоит один журнал
Похожие вопросы