• Предмет: Математика
  • Автор: misha1255
  • Вопрос задан 9 лет назад

За продукты купленные в магазине заплачено 627 руб. общая стоимость кондитерских изделий составляет 3/11 стоимости всех продуктов которых 4/9 приходится на печенье Какова стоимость купленного печенье

Ответы

Ответ дал: xodiss1
0
627:11 х 3=171 руб- стоимость кондитерских изделий
171:9 х 4=76 руб-стоит печенье
Похожие вопросы