• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

На 150 р. мама купила 3 кг. яблок по 20 р. за килограмм и 2 кг. груш. Насколько дешевле 1 кг. яблок чем 1 кг.груш.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы