• Предмет: Математика
  • Автор: ева159
  • Вопрос задан 9 лет назад

покупатель выбрал самую выгодную упаковку.За две упаковки пельменей покупатель заплатит

Ответы

Ответ дал: Akis76
0

27/300=0,09
41/500=0,082 (выгоднее по 500 гр)
77/900=0,0855555...

2) 41 * 2 = 82р - заплатил за две упаковки
Похожие вопросы