Ответы
Ответ дал:
0
4 руб*6=24 руб (стоит 1 кг)
24 руб*1 5/6=44 руб
Ответ: 1 5/6 кг сыра стоят 44 рубля
24 руб*1 5/6=44 руб
Ответ: 1 5/6 кг сыра стоят 44 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад