Ответы
Ответ дал:
0
№2
1)4*26=104
2)188-104=84
3)84/3=28
№3
1)6*170=1020
2)2100-1020=1080
3)1080/135=8
№4
1)600-165=435
2)435/145=3
1)4*26=104
2)188-104=84
3)84/3=28
№3
1)6*170=1020
2)2100-1020=1080
3)1080/135=8
№4
1)600-165=435
2)435/145=3
Ответ дал:
0
объяснения нужны?
Ответ дал:
0
2). 26*4=104(р)- заплатили за 4 пакета молока
188-104=84(р)- стоимость 3-х пачек творога
84:3=28(р)
Ответ: пачка творога стоит 28 рублей.
3). 170*6 = 1020(р)- потратили на шорты
2100-1020=1080(р)- потратили на футболки
1080:135=8(ф)
Ответ: мама купила 8 футболок.
4). 600-165=435(р) - было потрачено на покупку дисков
435:145=3(д)
Ответ: Алеша купил 3 диска
188-104=84(р)- стоимость 3-х пачек творога
84:3=28(р)
Ответ: пачка творога стоит 28 рублей.
3). 170*6 = 1020(р)- потратили на шорты
2100-1020=1080(р)- потратили на футболки
1080:135=8(ф)
Ответ: мама купила 8 футболок.
4). 600-165=435(р) - было потрачено на покупку дисков
435:145=3(д)
Ответ: Алеша купил 3 диска
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад