• Предмет: Математика
  • Автор: Ледяная2000
  • Вопрос задан 9 лет назад

Если Оля купит 3 Розы то у неё останется 140 рублей, а если 5 таких роз то у неё останется 100 рублей. Узнай цену одной розы.

Ответы

Ответ дал: КaтюхаМ
0
1)5-3=2розы
2)140-100=40р. - стоят две розы
3)40:2=20р. - стоит одна роза
Похожие вопросы