Ответы
Ответ дал:
0
1 кг умножить на 300рубоей и разделить на 1,5 получается 200 рублей стоит 1 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад