• Предмет: Математика
  • Автор: ipavlioglu
  • Вопрос задан 9 лет назад

Какова цена яблок ,если за 3,5 кг заплатили 36 рублей 75 копеек

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы