• Предмет: Математика
  • Автор: krasovskayaliz
  • Вопрос задан 9 лет назад

Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученного набора?
Если можно то с условиями

Ответы

Ответ дал: sokolskix
0
  1) 75+72+80+85=312(РУБ) ЗА 4 КГ  
2) 312:4=78 (РУБ)
Ответ: 78 стоит 1 кг набора
Похожие вопросы