Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученного набора?
Если можно то с условиями
Ответы
Ответ дал:
0
1) 75+72+80+85=312(РУБ) ЗА 4 КГ
2) 312:4=78 (РУБ)
Ответ: 78 стоит 1 кг набора
2) 312:4=78 (РУБ)
Ответ: 78 стоит 1 кг набора
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад