• Предмет: Алгебра
  • Автор: Lungoray
  • Вопрос задан 9 лет назад

Даше нужно купить 3 кг творога . Пакет творога массой 0,5 кг стоит 66 руб. Пакет творога массой 1 кг стоит 11 руб. Кроме того в магазине проходит акция : четыре пакета творога по 0,5 кг продаются по цене трёх таких же пакетов.
Какую наименьшую сумму в рублях потратит Даша на покупку?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы