На 150 рублей мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм .
И 2 кг Груш. На сколько дешевле 1 кг яблок , чем 1 кг груш.
Ответы
Ответ дал:
0
.........................
Приложения:

Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад