• Предмет: Математика
  • Автор: Anna18062005
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 кг кофе - 600 р; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. сколько стоит 1 кг чая? решите задачу двумя способами.

Ответы

Ответ дал: 456102
0
600*5=3000(р)
3000:10=300(р) 1 кг чая
(600*5):10=300(р)
Похожие вопросы