Ответы
Ответ дал:
0
Всего купили (1/4+1/5) м=9/20 м
Цена за 1 метр 18/(9/20)= 40 руб
Ответ: 40 руб
Цена за 1 метр 18/(9/20)= 40 руб
Ответ: 40 руб
Ответ дал:
0
спасибо большое )))
Ответ дал:
0
Пожалуйста)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад