• Предмет: Математика
  • Автор: rafoo7
  • Вопрос задан 10 лет назад

Пара туфель стоит 450 р.Сколько пар туфель купили,заплатив 900.?  

 

 ришите

 

 

 

 

 

Ответы

Ответ дал: maly6ka
0

900/450=2

ответ:
2 пары 

Ответ дал: ChristinkaSmile
0

Одна пара стоит 450 рублей.

Всего заплатили 900 рублей, значит, чтобы узнать сколько пар купили на 900, мы должны 900:450=2 пары туфель

Похожие вопросы