Ответы
Ответ дал:
0
Пф...... Изи
1) 144:18=8(руб)-стоит 1кг картофеля
2) 8*90=720(руб)-стоят 90 кг картофеля
Ответ:720 кг картофеля стоят 90 кг картофеля.
1) 144:18=8(руб)-стоит 1кг картофеля
2) 8*90=720(руб)-стоят 90 кг картофеля
Ответ:720 кг картофеля стоят 90 кг картофеля.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад