реши задачу
за 12 яблок заплатили 2400 рублей. сколько килограммов груш можно купить на эту сумму , если 1 кг груш на 40 рублей дороже 1 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
0
2400:12=200(руб) 1 кг яблок
200+40=240(руб) 1 кг груш
2400:240= 10(кг)
200+40=240(руб) 1 кг груш
2400:240= 10(кг)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад