Магазин за первый час работы продал шелка на 540000 р., а за второй-на 360000р. Сколько метров шелка было продано за второй час, если за оба часа было продано 10 м этого шелка?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 540 000+360 000=900 000 (р) - цена 10 метров шелка.
2) 900 00010=90 000 (р) - цена 1 метра шелка.
3) 540 00090 000=6 (м) - продали шелка за 1 час работы.
3) 360 00090 000=4 (м) - продали шелка за 2 час работы.
2) 900 00010=90 000 (р) - цена 1 метра шелка.
3) 540 00090 000=6 (м) - продали шелка за 1 час работы.
3) 360 00090 000=4 (м) - продали шелка за 2 час работы.
Ответ дал:
0
И 4) можно было решить от 10 -6 = 4 (м) но всё равно спасибо большое
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад