конфеты продаются 60руб за кг.Нина купила 300гр. конфет.а Маша 200гр. сколько стоит каждая из покупок
Ответы
Ответ дал:
0
1руб=100 коп
10руб=1000 коп
60 рублей = 6000 коп
6000 : 1000= 6 коп стоит 1 грамм конфет
300 х 6 = 1800 коп =18 рублей стоят 300 г конфет
200 х 6 =1200 коп =12 рублей стоят 200 г конфет.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад