Смешали по 1 килограмма конфет 4 сортов по цене 75 руб. и 72 руб. в 80 руб. и 85 руб. за килограмм какова цена одного килограмма полученного наоборот
Ответы
Ответ дал:
0
75+72+80+85=312 руб средняя цена 4 сортов конфет.
312:4=78 руб цена 1 кг полученного набора
312:4=78 руб цена 1 кг полученного набора
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад