• Предмет: Математика
  • Автор: фараон4
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоят 2 килограмма этих конфет?

Ответы

Ответ дал: grishakin020202
0
30:2=15- это одна девятая части килограмма конфет   12*9=10882=216
Ответ: 216рублей
Ответ дал: фараон4
0
10882 это точно правильно
Похожие вопросы