• Предмет: Математика
  • Автор: Ameliya77
  • Вопрос задан 9 лет назад

Реши задачу. ОДНА вторая килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: Dokker23
0
1/2-64
4-?
4*64/1/2=512руб
или
1/2+1/2=1кг следовательно 4кг-8
64*8=512руб
Похожие вопросы