что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л
что выгодно купить на 240 руб :12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье на вес по цене 48руб./кг?
Ответы
Ответ дал:
0
Выгоднее будет купить 3 пакета за 32 рубля т.к. если 3*32=96 (6литров)
а если 96:17=5
а если 96:17=5
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад