Купил я на рынке 10 яиц за 10 рублей, пришел домой сварил их, потом продал их так же за 10 рублей. В чем моя выгода
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад