• Предмет: Математика
  • Автор: alimovalexey201
  • Вопрос задан 9 лет назад

реши задачу вычисли и запиши ответ:что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб литр?

Ответы

Ответ дал: катюшка216
0
я думаю что за 17рублей.С экономии)
Похожие вопросы