• Предмет: Математика
  • Автор: ауит
  • Вопрос задан 9 лет назад

собираясь на дачу мы купили 8упаковок лапши по одинаковой цене .за лапшу курицей мы заплатили 36 р,а за лапшу с грибами 12р. Какова цена упаковок лапши?

Ответы

Ответ дал: MrLyanda
0
1) 36+12=48 р. всего заплатили
2) 48:8=6 р. цена упаковки
Ответ: цена упаковки лапши 6 р.
Похожие вопросы