собираясь на дачу мы купили 8упаковок лапши по одинаковой цене .за лапшу курицей мы заплатили 36 р,а за лапшу с грибами 12р. Какова цена упаковок лапши?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 36+12=48 р. всего заплатили
2) 48:8=6 р. цена упаковки
Ответ: цена упаковки лапши 6 р.
2) 48:8=6 р. цена упаковки
Ответ: цена упаковки лапши 6 р.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад