• Предмет: Математика
  • Автор: wkameliya
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3 кг крупы уплатили 201 тенге. за 5 кг этой крупы стоят
помогите пжл прямо сейчас

Ответы

Ответ дал: hahahahahaha5555555
0
201/3=67
5*67=335
за 5 кг заплатили 335
Ответ дал: elyusya1
0
1)201:3=67(тг)1 кг
2)67•5=335(тг)5кг
Похожие вопросы