• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

1/2 кг конфет стоит 64 руб . сколько стоит 4 кг таких кофет

Ответы

Ответ дал: ssshhh3
0
4 кг= 1/2*8
64*8= 512 руб
Похожие вопросы