• Предмет: Математика
  • Автор: zarina517
  • Вопрос задан 9 лет назад

Мама купила 4 кг 200 г мяса. Она заплатила 1500тыс руб. Сколько стоит один кг?

Ответы

Ответ дал: GlebGor1998
0
1 кг = 1000 г
Ответ :  кг мяса стоит : 1500 / 4,2 = 357,14 руб
Похожие вопросы