Ответы
Ответ дал:
0
72/6=12 рублей стоит один банан
Ответ дал:
0
72 : 6 = 12 (бананов) - столько бананов купила Маша.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад