• Предмет: Математика
  • Автор: DMITRIY16031983
  • Вопрос задан 9 лет назад

1,5 кг муки стоят 105 тг.Сколько стоит 1кг?

Ответы

Ответ дал: Danz2406
0
1 кг стоит 105/1.5= 70 тг
Похожие вопросы