• Предмет: Математика
  • Автор: катенька110
  • Вопрос задан 9 лет назад

Сколько сыра можно купить на 50 1/2 руб если 1кг стоит 132 рубля?

Ответы

Ответ дал: romaad2004
0
ответ таков будет 200

Ответ дал: kolobok19702009
0
50 1/2=50.5
132:10=13,2 стоимость 100 гр сыра
13,2*3,75=49,5 р
можно купить 375 гр сыра
Похожие вопросы