• Предмет: Математика
  • Автор: рустам94
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама купила 2кг рыбы по160р и 5кг картофеля. какова цена картофеля ксли мвмв истратилв 420р

Ответы

Ответ дал: Andrewbelousov
0
1)160×2=320(руб.)-стоимость 2-ух кг рыбы
2)420-320=100(руб)-стоимость 5кг картофеля
Ответ:100 рублей
Похожие вопросы