Ответы
Ответ дал:
0
3×20=60 руб стоит 3кгяблок
150-60=90руб стоит 2 кг груши
90:2=45руб стоит 1 кг груш
45-20=25руб больше стоит груши чем яблоки
150-60=90руб стоит 2 кг груши
90:2=45руб стоит 1 кг груш
45-20=25руб больше стоит груши чем яблоки
Ответ дал:
0
спасибо)))
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад