• Предмет: Математика
  • Автор: Вика71rus
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите решить задачу. номер 144

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Влада17062004
0
3×20=60 руб стоит 3кгяблок
150-60=90руб стоит 2 кг груши
90:2=45руб стоит 1 кг груш
45-20=25руб больше стоит груши чем яблоки
Ответ дал: Вика71rus
0
спасибо)))
Похожие вопросы