• Предмет: Математика
  • Автор: unicorn0505
  • Вопрос задан 9 лет назад

Номер 983!!!
Срочно!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: TomaKorinets2015
0
1)288:3,6= 80(руб) за один кг
2) 80•6,5=520(руб) за 6,5 кг конфет
Похожие вопросы