• Предмет: Математика
  • Автор: Катерина2005111
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена 1 кг кофе -600 р. 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.

Ответы

Ответ дал: Ддд77
0
600*5=3000 р стоит 5кг кофе =10кг чая
3000:10=300 р стоит 1кг чая.
Похожие вопросы